FEED

@NEiK_MARIMO
19063-67oh4adi_normal
@syo_7strings 実際ヘリックスってどうなん?
Wed, Apr 04, 2018 at 09:16 PM

@NEiK_MARIMO
19063-67oh4adi_normal

やっぱり、マーシャル系のモデリングはギター弾いてる気がする。 プッカ美味しい。 https://t.co/slfafBkdtJ
Sat, Mar 24, 2018 at 08:05 PM

@NEiK_MARIMO
19063-67oh4adi_normal
@ba_yuran オレも混ぜてくれや!
Thu, Mar 15, 2018 at 10:34 PM

@NEiK_MARIMO
19063-67oh4adi_normal

ティアドロップスを弾いてみた! 少しだけアレンジしてみた。 ほんま少しだけやけどな… https://t.co/xLBBUfnq3N
Sun, Mar 11, 2018 at 02:31 AM

@NEiK_MARIMO
19063-67oh4adi_normal

ストラトの良さを引き出せているようなワシ好みの音が作れて一日中弾き籠っておった。 あかん、今日二言くらいしか発してない。 https://t.co/gffjpi1AjR
Sun, Mar 04, 2018 at 12:09 AM

@NEiK_MARIMO
19063-67oh4adi_normal
欲しいものは2つも与えんとばかり苦渋の決断ばかりさせてきやがる_(:3 」∠)_
Thu, Feb 15, 2018 at 10:32 PM

@NEiK_NACHI
19066-hzp8vn27_normal

RT @NEiK_MARIMO: PS4Pro買ったー これでモンハンワールドが出来るぞー_(:3 」∠)_ https://t.co/sl689gN0GT
Sat, Feb 03, 2018 at 06:05 PM

@NEiK_MARIMO
19063-67oh4adi_normal

PS4Pro買ったー これでモンハンワールドが出来るぞー_(:3 」∠)_ https://t.co/sl689gN0GT
Wed, Jan 31, 2018 at 09:03 PM

@NEiK_MARIMO
19063-67oh4adi_normal
ただいま関東。 関東の方が暖かい(`・ω・´)
Tue, Jan 30, 2018 at 04:05 PM

@NEiK_MARIMO
19063-67oh4adi_normal
奈良さむい。
Sun, Jan 28, 2018 at 07:16 PM

Photos not available.
Videos not available.
Links not available.
Checkins not available.
Questions not available.
Reviews not available.
Offers not available.